НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС - ЗА и ПРОТИВ

Опубликовано: 2670 дней назад (9 марта 2015)
Блог: Орша
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как и секрет могущества Самсона, сила великолепия современной женщины заключается в ее волосах. Красота страшная сила! Она имеет разные формы, черты и эпохи! И если наше лицо, это картина, нарисованная природой, то волосы — это Обрамление! Рамку портрета можно менять, придавая картине очарование и новизну!

- А, что же делать, если короткая стрижка, и до желаемой длины так много времени? Как изменить образ, при этом, уделив этому минимум времени и усилий?

Все возможно! Наращивание волос способно полностью преобразить Вашу внешность, или добавить неповторимую изюминку в Ваш стиль. Наращивание волос может изменить цвет Ваших волос, предать желаемую длину, дополнить некие элементы прически. Сейчас наращивание волос доступно каждому.
Наращивание волос, способно так же решить ряд проблем: сделать волосы более густыми, смоделировать прическу, добавить челку, предать стрижке креативности и т.д. Наращивание волос популярно так же тем, что их результат очень удобен в носке и не требует больших усилий в уходе.

- А если хочется просто красивой жизни, красок и яркости?

Красивая жизнь - это возможность подарить себе роскошные волосы, ведь волосы - это вторая натура женщины, и наша задача найти Ваш неповторимый образ.

Несколько мифов о наращивание волос.

Миф №1 Волосы от процедуры наращивание волос портятся. – Это НЕ ТАК!!! Точнее сказать, волосы действительно могут испортится, но не от самой услуги «наращивание волос», а от неправильного ухода за наращенными волосами в процессе носки, слишком длительного ношения без коррекции - что приводит к сильному прикорневому запутыванию. Также своим волосам может повредить неправильное и неумелое снятие наращенных волос. Кстати, не стоит забывать, что в день мы теряем до 100 волосинок, которые ежедневно удаляем с помощью расчёски, поэтому при наращивание волос, собственные волосы, выпавшие естественным путём, остаются в капсуле и, таким образом, некоторые естественные потери при снятии наращенных волос неизбежны.

Если за услугой наращивание волос Вы обратитесь ко мне, переживать не придется!!!!!!

Миф №2 С процедурой наращивание волос – собственные волосы не растут. Волосы при наращивание волос растут, при чём гораздо быстрее, чем без него!
Выпускники школы, а хочется ли вам, вернуться хоть на мгновенье на школьную скамью... согласитесь, | Я могу взять животное на передержу!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика