Орша

Автор блога: Админ
Все рубрики (368)
()
Отзывы о работе компании праздников "ДРУЗЬЯ"
0
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от нашей работы.
Отдам даром корм, лекарства, средства по уходу за животными и тд.
0
Если у вас остались лекарства после лечения животного, есть ненужные поводки, ошейники, лотки, подстилки, корм, миски - все, что может пригодиться для помощи животным, пишите здесь.
22-23 августа метаl crowd fest в речице. кто хочет сьездить????
0
подробнее у меня на стене.
снять
0
Квартиры.
Дачи и др
Знакомства
0
В данной теме вы можете знакомиться , общаться !
Обряды и обычаи!!!
0
Милые дамы с не мение милыми стереотипами... А Вы не задумывались почему принято выходить замуж в БЕЛОМ платье? Так вот, в старину когда девушка выходила замуж то она после этого жила в родительском доме ее мужа а поскольку не принято было брать в жены девушку из своей деревни то соответственно после свадьбы невеста могла вааще больше никогда не увидеться со своей родней. Поэтому для своего рода она как бы УМЕРАЛА а покойников хоронили одевая в белое (кстати так до сих пор принято, напр. одевают "белые тапочки"), вот и ее соответственно в белое наряжали. И фамилию она поэтому свою меняла и свадьба 3 дня гулялась... А в некоторых облостях нашей прекрасной родины вааще во время свадьбы невесте разговаривать не разрешалось (трупы не болтают :) ). И все это чисто наши русские традиции. А в Европе белое пышное платье невесты стали одевать только в прошлом веке подхватив эту моду со свадьбы какой то там королевы. Кстати в России эти традиции держались только в деревнях, горожане же просто одевали на этот праздник все самое дорогое и красивое.
Так что задуматся стоит...
Есть ещё масса традиций:) и обычаев
РЕЗЮМЕ СЮДА
0
ДОБАВЛЯЯ СЮДА СВОЁ РЕЗЮМЕ ВЫ УВЕЛИЧИВАЕТЕ ШАНСЫ НАЙТИ РАБОТУ
F.A.Q. для клиентов))))))
0
Дорогие мои клиентки, дабы не писать всем, говорю здесь - на вопрос "можно прийти сегодня?" я всегда отвечу НЕТ, прийти можно записавшись заранее)))) Записались и не пришли - позвоните опять же заранее, не подводите никого и уважайте других)))) Бывает, что девушка записалась, мне звонят другие и хотят записаться на этот же день и время, а у меня уже место занято и я отказываю, а потом первая за несколько часов до прихода говорит, что не может. Реально неприятно, можно же почти всегда за пару дней сообщить...В долг не работаю, так как многие на самом деле этих долгов не возвращают, мне это надоело, длится месяцами, никакого уважения.
Должники)))) может случиться так, что даже самый обычный маникюр вам негде будет сделать по разным причинам, и придется идти ко мне. С моими ценами не возвращать малюсенькие должки это даже не знаю как назвать...Если я не сказала, что у вас есть скидка, значит ее нет))) Читайте пожалуйста мои заметки, они не просто так созданы, потратьте 5 минут на них, и мы с вами во время работы справимся гораздо быстрее, потому что не будет вопросов и недопониманий. Задавайте вопросы, как то уже надоело слышать, что у кого то лак не сохнет или быстро откололся, или ногти отслаиваются; если вы не соблюдаете правила до и после маникюра\наращивания, о каком хорошем ношении может идти речь? тем более, если вы от меня скрываете, что не соблюдаете правил и халатно относитесь..у меня есть гарантия, и я всегда вижу, по чьей вине что-то там произошло. Прежде чем что-то предложить клиенту, я всегда все пробую на себе, даже самый обычный лак у меня никак не отколется за 2 дня, а на ногах может продержаться и 2 месяца. Писать про эти недопонимания можно очень долго на самом деле, легче сразу делать все правильно ;) С Уважением, Кристина)
Хочу завести друга, или Есть руки на собаку/кота или щенка/котёнка!
0
Желающие взять то или иное животное пишут здесь
Телефоны б/у ,нов. и все для них
0
новая батарея на Матаролку V3/V3i
Цена:13тыс.
Яндекс.Метрика