|
колво посетителей не показатель ни в коем случае, но без них все быстро свернут
|
|
|
|
Цитирую: про колючего немного беребрал со слюнями))), и если играть там только то, что нравиться самим, то там будет собираться 15-20 человек пару раз в год))) По твоему большое скопление народа, это показатель? Нормальные клубы как раз на массовку не ориентируются... На победе часто можно встретить детей, у которых еще и молоко на губах не обсохло... Если человек 100 туда запереть, это нормально?))
|
|
|
|
Голос вопиющего в пустыне:) Буду держать за тебя кулачки:)
|
|
|
|
да))), и еще я забочусь прежде всего о себе, поэтому хочу больше интересной музыки в орше
|
|
|
|
Думаю, что времени у тебя свободного просто много:)
|
|
|
|
тогда зачем я тут трачу время? как думаешь?
|
|
|
|
Влад Волков, кстати ты заметил, что все кто отписывался о клубе, мало что говорили о музыки. Почти всех все устроило.
|
|
|
|
думаешь с теперешним подходом? если так, я только за
|
|
|
|
Из твоего поста следует, что все продается:) Так что отсюда можно сделат вывод, что конфликт все-таки будет улажен.
Лишат меня админства за мои постоянные корректировки в инфе группы:))
|
|
|
|
ну и что? все мы шлюхи в той или иной степени))) просто у каждого свой товар
|
|
|
|
Мальчики- не мальчики, просто не люблю, когда говорят, что люди знают себе цену. Раз вы ее знаете, значит называете.
|
|
|
|
скажу, что они не мальчики и отношение, как к мальчикам, тут неуместно про называние цены? очередной стереотип
|
|
|
|
Влад, люди, которые знают себе цену - не раз ее называли:)))
|
|
|
|
откажутся, если эти люди знают свою цену, к тому же им и так есть, где реализовываться
|
|
|
|
Ну конфликт дело такое: сегодня есть, а завтра нет. Тем более, если человек действительно фанат своего дела, то он не откажется, если его позовут назад.
Ппц, вертолет летает прям над крышей весь день, что за фигня?)Оо
|
|
|
|
все сложнее чем хотелось бы... имеет место конфликт
ну я только последние дополняю, чтобы не загромождать тему
|
|
|
|
Я что-то пропустила твое сообщение о согласии. Ну, если дело только в этом, то я думаю, это вообще быстро решаемое дело. Будут приглашать разных диджеев. Я думаю, что витебских тоже особо не прет постоянно сюда мотаться.
Короче, ты редактируешь сообщения и я потом не все прочитываю:)
|
|
|
|
ну так я уже ответил, да если бы они (диджеи) остались в осе все было бы лучше, для меня (сразу оговорюсь) :)
|
|
|
|
Так я просто ваше мнение узнать хочу. Если бы на Осе играли диджеи, которые вам нравятся, ну или вы сами, то вас бы там все устраивало?
|
|
|
|
тогда зачем все эти разгоры про музыку? %) если я конечно ничего не путаю
|
|
|