Комментарии на сайте

алина рофимова комментируетУчитель 28 марта 2015 в 11:39

мне нравилась белорусица-инна александровна,ну физрук,гепа(кста ,а почему его гепой называли,до сих пор не понимаю)))
а вот вандамовну терпеть не могу!задолбала она меня во время школы!!!

Тимофей Пожарицкий комментируетУчитель 28 марта 2015 в 09:38

Все они хороши!

Юленька Берговина комментируетУчитель 28 марта 2015 в 08:07

лариса адпамовна!!!!...шутка ))))а вот нина адамовна и алена михайловна ,физик,гепа!!!!!они не повторимы!!!!а как поживают они???

Александр Иващенко комментируетУчитель 28 марта 2015 в 07:19

Свирид - здарова )) го в друзья бегом ))
у меня мммм... даже не знаю тоже наверное было все в шоколаде! Все преподы устраивали!

Александр Иващенко комментируетУчитель 28 марта 2015 в 07:19

У меня были почти все любимые, не буду называть кого-то конкретно.

Евгений Громыко комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 30 марта 2015 в 09:35

когда Рома Хатеев пробил свинцовым грузиком физика парадный пенжак)))

Яна Милеева комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 30 марта 2015 в 02:25

а у нас физик присел на стул с мелом=)покраснел до безумия=)

Александр Иващенко комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 28 марта 2015 в 14:05

Однажды андрюха кравцов принёс мяч гандбольный,мы с ильюхой рыцаревым взяли его и возле расписания начали пасоваться,снесли две картины,а когда убегали сняли двери с петель.но есть одно но!)мы забыли мяч(:ох мы тогда отхватили и мяч отдали ток под конец года))

Михаил Сплошнов комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 27 марта 2015 в 05:02

У нас парты с портфелями с окон летали)))))вообще бес был!!!!

Татьяна Мосягина комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 26 марта 2015 в 23:08

а я помню как кто то русице ужа на пару притощил...

Настя Якубовская комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 26 марта 2015 в 17:34

на уроке физики мальчик один отпрасился сходить помочить трпки, чтоб помыть доску.пришёл.приходит без тряпок.физик спрашивает-"где тряпки?"
он отвечает-"незнаю где они!!!!!!!!"
физик пошёл в туалет и увидел в унитазе все тряпки. Этот мальчик взял,вынул из унитаза тряпки и принёс в класс.такая стояла вонь-невыносимая.физик взял и выкинул все тряпки в мусорку!!!!!!
наверное некоторые знают кто такой максим прокопенков!!!!!

Иван Кузнецов комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 25 марта 2015 в 16:28

помниццо химица Галина Сергеевна собирала исписаную бумагу на макулатуру!!!)))

Алексей Федосенко комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 24 марта 2015 в 05:46

пониццо каму-то из учителей в сумочку засунули череп из кабинета биологии.полезла она за ручкой....)

Сергей Халименков комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 24 марта 2015 в 01:51

Ну на "попробоватть" хватало))))))))

алина рофимова комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 21 марта 2015 в 21:33

и скока натекло??)))))

Сергей Халименков комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 21 марта 2015 в 11:33

Помнишь около школы ближе к дороге растет или росла береза))) Так вот мы в ней камнем кору содрали, вставили желоб и повесили банку, потом каждую переменную бегали проверяли сколько сока натекло))

алина рофимова комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 20 марта 2015 в 07:32

а ты попробуй!))))

Сергей Халименков комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 17 марта 2015 в 16:50

Ну мы еще и не такое выдавали) Обо все и не написать)

алина рофимова комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 17 марта 2015 в 00:16

ну вы даёте!!!!))))

Сергей Халименков комментируетсамые смешные истории произошедшие в школьной жизни вашего класса. 16 марта 2015 в 13:25

Ну я помНу думаю вы все знаете Красновского))) Так вот в 32 вроде кабинете у Нины Адамовны за последним окном есть типо что то такого выступа маленького.... ну и Красновский взял на него залез, мы окно закрыли.. и сказали что он типо там в больнице и все такое... а когда он за закрытом окном появился.... ))) Вот это было прикольно)))) Было раз что Галина Сергеевна вышла из кабинета 31, а там магнитофон стоит.. так мы включили радио и там была какая-то программа с поздравлениями... так мы позврнили на радио и в прямом эфире прямо на уроке поздравили всех преподавателей с хорошим днем))))
Яндекс.Метрика