Блоги
Лента записей Все блоги
ОршаБарахолка
Куплю/продам
все объявления о продажах только здесь!
ОршаСамый любимый предмет в школе?
мой любимый-география(на этих уроках просто отдыхаю)...
Оршапризнаемся в любви учителям........
я просто... ну просто... ну просто обожаю Александра Евгеньевича.... я его так люблю, что прям не могу!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ
ОршаИщу парня!
Девушки ищем парней здесь !
Оршадовольны ли вы работой мастера? (для тех кто уже делал тату у Эрика)
оставте отзывы или внесите предложения)
ОршаАксессуары для свадьбы своими руками – идеи для рукодельниц
Неважно, чья свадьба впереди – ваша собственная, кого-то из знакомых или родственников. Если ваши ручки золотые жаждут деятельности, то предстоящая свадьба – прекрасный повод эту деятельность им обеспечить. Потому как мастерицы-рукодельницы способны изготовить прямо-таки эксклюзивные аксессуары для свадьбы своими руками.

А вы думаете, что в дорогих свадебных салонах востребован ширпотреб? Только хенд мейд! Так почему бы такие аксессуары не изготовить собственноручно? Давайте узнаем, к чему же можно приложить свои ручки.

Аксессуары для невесты

Невеста, естественно, на свадьбе выступает в главной роли (даже главнее жениха!). И персона ее поважнее, и внимания к ней побольше, и наряд у нее побогаче. Не в том смысле, что дорого стоит (хотя, и это тоже имеет место), а в том, что составляющих у этого наряда очень немало. Вот какие дополнительные аксессуары запросто можно смастерить самостоятельно.

Подвязка
Аксессуар, ставший дополнением к наряду нашей отечественной невесты совсем недавно. В общем-то, необязательный элемент, но такой эротичный и уже практически неотъемлемый. Мягкая резинка, гипюр, кружево, атлас, шелк, ленты и тесьма: вот и все, что необходимо для этой интимной детали костюма. Правда, подвязку можно еще связать крючком или сплести в технике фриволите. Словом, умеющие шить и вязать рукодельницы смогут свои умения воплотить в процессе изготовления шикарной подвязки для невесты.

Сумочка
Опять-таки, любая рукодельница, лихо управляющаяся с иголкой и ниткой, в состоянии сшить сумочку для невесты своими руками. Обычно этот аксессуар и на сумочку похож лишь отдаленно. Можно, конечно, сделать и мини-выкройку настоящей сумки, сшив ее из того же атласа или гипюра, а можно ограничиться популярной нынче формой мешочка или торбочки, украшенной вышивкой, жемчугом, цветами и лентами.

Украшения
О, это тема неисчерпаемая! Уж украшать себя любая невеста способна до бесконечности. Что же такого эксклюзивного можно смастерить? Цветы – это первое, чем украшаются невесты всего мира. Например, в Японии шелковые цветы для свадебного наряда изготавливают в традиционной технике цумами канзаши. Просто шикарные получаются украшения! Такие цветочки могут стать дополнением к прическе, добавить особого шика платью и даже «вырасти» на туфельках. Кстати, искусственные цветы из ткани – вообще неотъемлемый элемент свадебного наряда невесты. Так что выполнить их можно в любой технике.

Зонтик
Особо искусным мастерицам «по зубам» даже такой аксессуар. Любой маленький зонт-трость в их руках может превратиться в зонтик для невесты. Аэрозольные краски преобразят «скелет» этого аксессуара, а гипюр, атлас и кружево превратят его в настоящее эксклюзивное дополнение к наряду. Кстати, летний вариант зонтика можно связать крючком.
ОршаВыпуск 2001, пишите сюда! :)
Привет, народ! Кто-нибудь тут обитает?.. ОБЪЯВИТЕСЬ!!! )))
ОршаИщу девушку!
Парни ищем здесь девушек!
ОршаКакой бы метафорой Вы назвали Оршу?
Например, Витебск называют северной Пальмирой. А вот для Орши какое метафорическое название?
ОршаКуда подавать объявления?
Вот здесь список сайтов, куда можно подавать объявления о пристраеваемых животных.
1. http://irr.by/add/step2/?category=animalsandplants/an.. 
2. http://orsha.slanet.by/zhivotnye/~561/
3. http://orsha.vt.slando.by/zhivotnye/
4. http://orshatut.by/advertisement/zhivotnyie/
5. http://www2.kufar.by/ai/form/0
6. http://www.orsha-sity.info/doska/
7. http://orsha.biz/orsha-board/добавить-объявление.html
8. http://orsha.cenotavr.by/dobavit-obyavlenie/index.html
9. http://orshaonline.com/index.php?option=com_adsmanage..
10. http://orsha.freeads.by/ru-i-add.html
11. http://zoo.by/zoo/add/
12. http://zooclub.by/dogs/ads/add/ (В дар / Продам)
13. http://303.by/post/?checkcookie=1
14. http://www.olx.by/posting.php?src=8&categ_id=312
15. http://bezgazet.by/
16. http://1by.by/
17. http://doska.minsk-in.net/showit.php?addit=1 (Животные в дар / собаки, щенки)
18. http://egida.by/board/0-0-0-0-1
19. http://by.gorodnet.com/?view=post
20. http://www.skif.by/index.php?option=com_adsmanager..

С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА!
Яндекс.Метрика