Орша

Автор блога: Админ
Все рубрики (368)
()
Объявления - ЗНАКОМСТВА
0
Так понимаю я первая )))отпишусь для развития группы,о себе :завут Оля ,25 лет,общительная и дружелюбная девушка
Оршанцы какого магазина Вам не хватает?
0
Уважаемые оршанцы, скажите пожалуйста каких товаров Вам реально не хватает на прилавках, что бы Вы хотели видеть в наших магазинах или в каком-то одном новом магазине? Ваше мнение очень важно
Пропавшие животные
0
пишем: кто потерялся, порода, где потерялась, когда, был ли ошейник, описание собаки/кота
запомнилось:)
0
сюда пишем то, что наиболее ярко запомнилось из школьной жизни. фишки учителей, смешные истории с ними)
всё, что отложилось в памяти на долгие годы)
А Вы бы наклеили на свой авто наклейку с надписью 'www.gorod-orsha.com'?
0
А Вы бы наклеили на стекло своего авто, сзади, наклейку с надписью 'www.gorod-orsha.com'? шириной 7-10см и длиной на все стекло?
Игра"Вопрос на вопрос"Игра проста, нужно отвечать вопросом на вопрос .
0
когда уже будет лето?
Как происходит выкуп невесты сегодня? Сценарии выкупа
0
Утром невеста и жених, каждый у себя дома, подготавливаются к свадьбе. Конечно, сегодня не все невесты занимаются своим внешним видом дома. Большинство из них с утра отправляется в салон красоты. И вот, после того как все готовы, жених собирает свадебный кортеж и отправляется за невестой, которая должна в это время находиться в доме. На входе в дом, жениха ожидает "стража" в большинстве случаев - это подружки невесты. Чтобы пройти в дом жених должен дать выкуп за невесту. Это могут быть цветы, конфеты, а в некоторых случаях деньги..

В последнее время, практически всегда за невесту назначается денежный выкуп. После чего жених должен пройти несколько веселых испытаний по пути к невесте. Для того чтобы процедура выкупа была максимально интересной, ее нужно проводить по заранее придуманному сценарию.

Существует несколько способов подбора сценария. Первый вариант, самый простой. Найти готовый сценарий в Интернете или в специальной литературе и провести все, так как написано там. Второй вариант придумать сценарий самим, что достаточно кропотливо и требует отличного чувства юмора, фантазии и сообразительности. А также на разработку собственного сценария уйдет немалое количество времени. И последний, но не по значению, вариант – это обратиться за помощью к профессионалам.

Выкуп невесты - это, пожалуй, одна из наиболее известных и сохранившихся традиций. Она имеет достаточно глубокий смысл - невеста уходит из своего дома, жених благодарит ее родителей и дает выкуп, а родители благословляют молодую семью.

Помните, что выкуп невесты, а именно часть подготовки к этому событию, дело не только свидетельницы и подружек невесты. Также это забота жениха и свидетеля. Чтобы выкуп на свадьбу прошел как можно лучше, прикиньте заранее, что Вам может пригодиться. Как правило, самым удачным вариантом является такой, когда свидетель берет кейс и складывает туда вся необходимое для выкупа. Это могут деньги (как бумажные, так и металлические), конфеты, спиртное, фрукты.

Также очень важно понимать, что задания на выкуп невесты могут оказаться совершенно неожиданными, поэтому помимо свидетеля и подручных средств, жениху нужно вооружиться смекалкой и сообразительностью.
Ищу тебя.
0
Здравствуйте,у меня к Вам просьба.Я родилась в Орше 64 года тому назад.Своего отца Сивцова Михаила Степановича я видела один раз в жизни в 16 лет,я знаю что у него есть сын ,которому сейчас лет 50 точно не знаю, как его зовут тоже не помню.Значит он Сивцов Михайлович.Помогите мне его найти ,пожалуйста.

от http://vkontakte.ru/profile.php?id=18400839
а КТО В оРШЕ И ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ???
0
а КТО В оРШЕ И ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ???А ТО ТАК ОДИНОКО(((
Отзывы
0
Комментируйте дорогие девушки
Яндекс.Метрика